Désormais,vous pouvez poster dans le forum,respectez seulement les catégories, à vos claviers

ce forum est dédié exclusivement à la communauté médicale et Tous les articles exposés , sont publiés à titre promotionnel pour inciter le personnel de la santé à lire et à promouvoir leurs potentiels pratiques.
Univers-medecin.com n’héberge aucun fichier. La loi française vous autorise a télecharger un fichier seulement si vous en possédez l'original. Ni univers-medecin.com, ni nos hébergeurs, ni personne ne pourront êtres tenu responsables d'une mauvaise utilisation de ce site.

Members

RankUsername Posts Location, Website, Facebook, Twitter, Skype, YouTube, Google+ Joined
Fany Lim 0   Wed Mar 06, 2019 3:27 pm
Neth 5   Thu Mar 07, 2019 8:00 am
Chea Khemrin 2   Thu Mar 07, 2019 8:04 am
Jaggeed 0   Thu Mar 07, 2019 8:58 am
adelcata 0   Sat Mar 09, 2019 3:45 pm
SebO67 0   Mon Mar 11, 2019 9:54 am
dokoteralala 6   Mon Mar 11, 2019 1:52 pm
MayaNabli 0   Tue Mar 12, 2019 6:03 pm
Eben-ezer Genda 0   Fri Mar 15, 2019 11:00 pm
thedoctors79 1   Sat Mar 16, 2019 5:47 pm
dali5587 0   Sat Mar 16, 2019 10:47 pm
Mouhcine 0   Sun Mar 17, 2019 1:12 am
sarhan68 6   Mon Mar 18, 2019 4:40 pm
Hary 2   Mon Mar 18, 2019 7:54 pm
karim089 5   Tue Mar 19, 2019 12:36 pm
Adelbouk 0   Wed Mar 20, 2019 12:46 am
hichem2019 0   Sat Mar 23, 2019 10:03 am
Jinki 0   Sat Mar 23, 2019 1:07 pm
Adelool 0   Sat Mar 23, 2019 10:14 pm
jeremydah 0   Tue Mar 26, 2019 5:32 pm
ulysse066 0   Thu Mar 28, 2019 4:58 pm
Dr sami 29   Fri Mar 29, 2019 12:40 am
Wassim mallek 0   Sat Mar 30, 2019 9:35 am
dawkstah 0   Sat Mar 30, 2019 10:32 pm
tito 0   Sat Mar 30, 2019 10:48 pm
Ghuti_ouiter 0   Sat Mar 30, 2019 10:48 pm
Flo1020 15   Sun Mar 31, 2019 6:28 am
docnagelo 3   Sun Mar 31, 2019 8:15 am
Bari Hamid 1   Sun Mar 31, 2019 8:18 am
cheradkarim 2   Sun Mar 31, 2019 9:27 am
ely 0   Sun Mar 31, 2019 10:02 am
rayane2012 1   Sun Mar 31, 2019 10:45 am
Ros 0   Sun Mar 31, 2019 10:53 am
Hichem Ch 0   Sun Mar 31, 2019 10:54 am
Moh_dz 0   Sun Mar 31, 2019 12:14 pm
soufianemb1986 8   Sun Mar 31, 2019 2:10 pm
Armelle 29 1   Sun Mar 31, 2019 3:00 pm
radouanehamadi 1   Sun Mar 31, 2019 3:30 pm
Rachalah 0   Sun Mar 31, 2019 3:34 pm
guiguitoune 2   Sun Mar 31, 2019 4:59 pm