Désormais,vous pouvez poster dans le forum,respectez seulement les catégories, à vos claviers

ce forum est dédié exclusivement à la communauté médicale et Tous les articles exposés , sont publiés à titre promotionnel pour inciter le personnel de la santé à lire et à promouvoir leurs potentiels pratiques.
Univers-medecin.com n’héberge aucun fichier. La loi française vous autorise a télecharger un fichier seulement si vous en possédez l'original. Ni univers-medecin.com, ni nos hébergeurs, ni personne ne pourront êtres tenu responsables d'une mauvaise utilisation de ce site.

Members

RankUsername Posts Location, Website, Facebook, Twitter, Skype, YouTube, Google+ Joined Last active
Djoul974 31   Tue Mar 05, 2019 11:58 am Sat Jun 29, 2019 10:36 pm 
strepto819 0   Tue Mar 05, 2019 5:21 pm Mon May 27, 2019 11:54 pm 
Aymar 0   Wed Mar 06, 2019 10:27 am -  
Fany Lim 0   Wed Mar 06, 2019 3:27 pm -  
Neth 5   Thu Mar 07, 2019 8:00 am Mon Apr 08, 2019 11:11 am 
Chea Khemrin 2   Thu Mar 07, 2019 8:04 am Sat May 18, 2019 11:36 am 
Jaggeed 0   Thu Mar 07, 2019 8:58 am Thu Mar 07, 2019 9:16 am 
adelcata 0   Sat Mar 09, 2019 3:45 pm Sat Mar 09, 2019 3:49 pm 
SebO67 0   Mon Mar 11, 2019 9:54 am Mon Mar 18, 2019 3:51 pm 
dokoteralala 20   Mon Mar 11, 2019 1:52 pm Mon Jun 17, 2019 6:56 pm 
MayaNabli 0   Tue Mar 12, 2019 6:03 pm Tue Mar 12, 2019 6:09 pm 
Eben-ezer Genda 0   Fri Mar 15, 2019 11:00 pm Sat Mar 16, 2019 12:16 pm 
thedoctors79 1   Sat Mar 16, 2019 5:47 pm Sat May 11, 2019 4:24 pm 
dali5587 0   Sat Mar 16, 2019 10:47 pm Sat Mar 16, 2019 10:48 pm 
Mouhcine 0   Sun Mar 17, 2019 1:12 am Sat May 25, 2019 8:06 pm 
sarhan68 6   Mon Mar 18, 2019 4:40 pm Thu Apr 11, 2019 11:42 pm 
Hary 2   Mon Mar 18, 2019 7:54 pm Thu Apr 25, 2019 5:16 am 
karim089 5   Tue Mar 19, 2019 12:36 pm Mon Apr 22, 2019 4:04 pm 
Adelbouk 0   Wed Mar 20, 2019 12:46 am Wed Mar 20, 2019 12:49 am 
hichem2019 0   Sat Mar 23, 2019 10:03 am Sat Mar 30, 2019 4:14 pm 
Jinki 4   Sat Mar 23, 2019 1:07 pm Sun Jul 28, 2019 2:03 pm 
Adelool 0   Sat Mar 23, 2019 10:14 pm -  
jeremydah 0   Tue Mar 26, 2019 5:32 pm Sun Mar 31, 2019 9:35 pm 
ulysse066 3   Thu Mar 28, 2019 4:58 pm Thu May 30, 2019 1:18 am 
Dr sami 29   Fri Mar 29, 2019 12:40 am Thu May 16, 2019 12:32 am 
Wassim mallek 0   Sat Mar 30, 2019 9:35 am Mon Jun 24, 2019 11:39 am 
dawkstah 0   Sat Mar 30, 2019 10:32 pm Mon Jul 08, 2019 4:24 pm 
tito 1   Sat Mar 30, 2019 10:48 pm Wed Jul 17, 2019 5:39 pm 
Ghuti_ouiter 0   Sat Mar 30, 2019 10:48 pm Sat May 18, 2019 2:48 am 
Flo1020 21   Sun Mar 31, 2019 6:28 am Mon Jul 08, 2019 12:08 pm 
docnagelo 4   Sun Mar 31, 2019 8:15 am Wed Jul 17, 2019 8:04 am 
Bari Hamid 1   Sun Mar 31, 2019 8:18 am Sun Mar 31, 2019 8:22 am 
cheradkarim 2   Sun Mar 31, 2019 9:27 am Tue Apr 02, 2019 8:52 pm 
ely 0   Sun Mar 31, 2019 10:02 am -  
rayane2012 1   Sun Mar 31, 2019 10:45 am Wed May 22, 2019 12:06 am 
Ros 0   Sun Mar 31, 2019 10:53 am Sun Mar 31, 2019 10:57 am 
Hichem Ch 0   Sun Mar 31, 2019 10:54 am Tue Jul 02, 2019 4:25 pm 
Moh_dz 0   Sun Mar 31, 2019 12:14 pm Mon Apr 01, 2019 7:01 am 
soufianemb1986 9   Sun Mar 31, 2019 2:10 pm Fri May 31, 2019 11:30 am 
Armelle 29 8   Sun Mar 31, 2019 3:00 pm Mon Jul 22, 2019 9:09 am