Désormais,vous pouvez poster dans le forum,respectez seulement les catégories, à vos claviers

ce forum est dédié exclusivement à la communauté médicale et Tous les articles exposés , sont publiés à titre promotionnel pour inciter le personnel de la santé à lire et à promouvoir leurs potentiels pratiques.
Univers-medecin.com n’héberge aucun fichier. La loi française vous autorise a télecharger un fichier seulement si vous en possédez l'original. Ni univers-medecin.com, ni nos hébergeurs, ni personne ne pourront êtres tenu responsables d'une mauvaise utilisation de ce site.

Members

RankUsername Posts Location, Website, Facebook, Twitter, Skype, YouTube, Google+ Joined
Temmal 0   Sun Oct 01, 2017 3:03 am
tabbi 0   Sun Oct 01, 2017 6:17 am
the blazer 0   Sun Oct 01, 2017 10:07 am
Tawfik 0   Sun Oct 01, 2017 11:58 pm
Tahri madiha 0   Mon Oct 02, 2017 12:21 pm
tlyane 0   Tue Oct 03, 2017 4:51 am
Tifa 1   Tue Oct 03, 2017 7:15 am
tapé Jean Claude 0   Tue Oct 03, 2017 12:16 pm
Tabiba2 0   Tue Oct 03, 2017 5:43 pm
Talhi 0   Thu Oct 05, 2017 1:26 pm
tarek 0   Fri Oct 06, 2017 12:29 am
tiroual 0   Fri Oct 06, 2017 5:32 am
thedoctor 0   Fri Oct 06, 2017 6:32 am
TVL 0   Fri Oct 06, 2017 7:59 am
tarik 0   Fri Oct 06, 2017 9:44 am
tagalala@yahoo.fr 0   Fri Oct 06, 2017 10:37 am
tinou 0   Fri Oct 06, 2017 11:32 am
tape Jean Claude 0   Fri Oct 06, 2017 6:13 pm
tabet 0   Fri Oct 06, 2017 7:43 pm
Triguiimed 0   Sat Oct 07, 2017 6:36 am
Tlemcani fatiha 0   Sat Oct 07, 2017 4:52 pm
Tadsss 0   Sat Oct 07, 2017 6:50 pm
Tabhanane 0   Sat Oct 07, 2017 11:29 pm
Tarik777 0   Sun Oct 08, 2017 1:17 am
Taki01 0   Sun Oct 08, 2017 6:37 am
tolbaislam 0   Sun Oct 08, 2017 12:08 pm
Tabessi 0   Sun Oct 08, 2017 9:20 pm
theboss 0   Sun Oct 08, 2017 9:20 pm
Tournelle 0   Mon Oct 09, 2017 7:04 am
therioeffect 0   Sun Oct 15, 2017 10:58 am
tah 0   Fri Oct 20, 2017 5:48 pm
Tudor 1010 0   Wed Oct 25, 2017 10:31 pm
tranquil075 0   Sun Oct 29, 2017 8:19 am
tewfik 0   Sun Nov 05, 2017 8:02 am
Toufik13ch 0   Sun Nov 05, 2017 1:13 pm
taoufikmed 0   Mon Nov 06, 2017 9:41 pm
Toufik 0   Tue Nov 07, 2017 11:49 am
Toufiktoufik 0   Wed Nov 08, 2017 9:53 pm
tahar64 8   Fri Nov 17, 2017 6:56 am
twice293 0   Fri Nov 17, 2017 9:51 pm