Désormais,vous pouvez poster dans le forum,respectez seulement les catégories, à vos claviers

ce forum est dédié exclusivement à la communauté médicale et Tous les articles exposés , sont publiés à titre promotionnel pour inciter le personnel de la santé à lire et à promouvoir leurs potentiels pratiques.
Univers-medecin.com n’héberge aucun fichier. La loi française vous autorise a télecharger un fichier seulement si vous en possédez l'original. Ni univers-medecin.com, ni nos hébergeurs, ni personne ne pourront êtres tenu responsables d'une mauvaise utilisation de ce site.

Members

RankUsername Posts Location, Website, Facebook, Twitter, Skype, YouTube, Google+ Joined
2017 yassine 0   Fri Oct 06, 2017 8:37 pm
04samur 0   Fri Nov 17, 2017 9:52 pm
447114 0   Sun Nov 26, 2017 8:40 pm
250588 0   Sun Nov 26, 2017 10:23 pm
13foryou 0   Thu Nov 30, 2017 3:23 pm
رضا شطي 0   Sun Dec 10, 2017 1:52 pm
كمال 0   Tue Dec 12, 2017 10:12 pm
كريمة 0   Wed Dec 13, 2017 1:01 am
زهرة اللوتس 0   Tue Dec 19, 2017 4:51 pm
*FZ* 0   Wed Jan 03, 2018 11:34 am
1mouna mezyoun1 0   Sun Jan 21, 2018 8:42 am
تاج الدين 0   Sat Feb 03, 2018 5:54 pm
أيمن 0   Mon Feb 05, 2018 5:28 pm
زهير اليحياوي 0   Thu Feb 08, 2018 8:25 pm
Étudiantemédecine 0   Fri Feb 09, 2018 11:28 pm
ميادة 0   Wed Feb 28, 2018 11:02 am
22222 0   Mon Mar 05, 2018 5:31 am
_1Univers 0   Fri Apr 06, 2018 6:48 pm
هبة 0   Sun Apr 15, 2018 2:42 pm
0772217482 0   Thu Apr 19, 2018 11:49 am
طبيب 0   Wed Apr 25, 2018 12:44 pm
Édouard26 0   Sat Apr 28, 2018 12:12 pm
1DWW534 0   Mon Apr 30, 2018 6:25 pm
أمبر 0   Sat May 05, 2018 10:36 pm
78447822 0   Wed Jun 13, 2018 9:44 pm
أبو أحمد 0   Fri Jun 15, 2018 12:35 am
ميمي 0   Sun Jul 01, 2018 6:44 pm
123 0   Mon Jul 02, 2018 11:38 am
0wdj 0   Thu Jul 05, 2018 2:25 pm
Élie Marcelin togba 0   Sat Jul 07, 2018 5:29 pm
2veto 0   Tue Jul 10, 2018 10:30 pm
ياسين 0   Wed Jul 11, 2018 9:58 am
7777 0   Sat Sep 08, 2018 7:50 pm
140941 0   Fri Sep 14, 2018 9:18 am
10031995 0   Sun Oct 21, 2018 10:31 am
دكتور فادي 0   Mon Oct 22, 2018 4:19 pm
1ssam 0   Sun Oct 28, 2018 7:05 pm
996995Net 0   Sun Nov 04, 2018 6:16 am
31121996 0   Thu Jan 10, 2019 10:34 pm
ضضض 2   Tue Apr 02, 2019 8:56 pm