Désormais,vous pouvez poster dans le forum,respectez seulement les catégories, à vos claviers

ce forum est dédié exclusivement à la communauté médicale et Tous les articles exposés , sont publiés à titre promotionnel pour inciter le personnel de la santé à lire et à promouvoir leurs potentiels pratiques.
Univers-medecin.com n’héberge aucun fichier. La loi française vous autorise a télecharger un fichier seulement si vous en possédez l'original. Ni univers-medecin.com, ni nos hébergeurs, ni personne ne pourront êtres tenu responsables d'une mauvaise utilisation de ce site.

Members

RankUsername Posts Location, Website, Facebook, Twitter, Skype, YouTube, Google+ Joined
Faylord 0   Sat Sep 30, 2017 10:56 pm
fidele 0   Sun Oct 01, 2017 6:29 am
Feza 0   Sun Oct 01, 2017 7:24 am
fazds 0   Sun Oct 01, 2017 10:23 am
Farhat Mellakh 0   Sun Oct 01, 2017 3:56 pm
Franck du kairos 0   Mon Oct 02, 2017 1:05 am
FARHI 1   Mon Oct 02, 2017 6:18 am
fleur 0   Mon Oct 02, 2017 11:00 am
Firasnazim 0   Wed Oct 04, 2017 3:27 pm
FARRES OT BE 0   Thu Oct 05, 2017 8:59 pm
fifu 0   Thu Oct 05, 2017 10:05 pm
fifi2014 0   Thu Oct 05, 2017 10:08 pm
Frank Ouedraogo 0   Fri Oct 06, 2017 8:15 am
Fati sbr 0   Fri Oct 06, 2017 8:18 am
Fertout 0   Fri Oct 06, 2017 8:29 am
faymed12 0   Fri Oct 06, 2017 8:53 am
Foufou77 1   Fri Oct 06, 2017 9:16 am
Faiza Bouzemada 0   Fri Oct 06, 2017 10:42 am
Fifi 0   Fri Oct 06, 2017 7:35 pm
Fifi diddine ryad 0   Fri Oct 06, 2017 7:37 pm
Faten 0   Sat Oct 07, 2017 8:34 am
flora lyly 0   Sat Oct 07, 2017 5:26 pm
fathiaABOUDI 0   Sat Oct 07, 2017 9:56 pm
Foura 0   Sat Oct 07, 2017 11:23 pm
Fabricebadolo 0   Mon Oct 09, 2017 2:11 pm
Fabrice Badolo 0   Mon Oct 09, 2017 2:12 pm
frerow18 0   Mon Oct 09, 2017 9:29 pm
Foudh 0   Tue Oct 10, 2017 2:05 am
Filot 0   Tue Oct 10, 2017 5:51 am
frero 0   Wed Oct 11, 2017 10:14 pm
ferrafax 0   Thu Oct 12, 2017 7:45 am
fareszola 0   Thu Oct 12, 2017 2:29 pm
ferielchahrazed 0   Sat Oct 14, 2017 7:18 pm
Faroukbel 0   Sun Oct 15, 2017 9:19 pm
farouk 0   Wed Oct 25, 2017 5:07 pm
FRAKEH 0   Wed Oct 25, 2017 11:58 pm
Fadoul 0   Sun Nov 05, 2017 2:49 pm
Fouad 0   Mon Nov 06, 2017 11:18 pm
faty 0   Tue Nov 07, 2017 9:56 am
fellakamel@yahoo.fr 0   Thu Nov 09, 2017 8:10 pm